C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6559 сообщением Харьков-Пасс. - Купянск-Узловой отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Основа, Терновое, Зеленый Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

10/08,13/08 до ст. Коробочкіно слідує згідно розкладу, далі ДР. Прибуття Куп«янськ вузловий 17:18
з 2020-08-05 по 2020-08-15: е/п №6559 Харків -Пас - Куп'янськ-Вузловий 10/08,13/08 до ст. Коробочкіно слідує згідно розкладу, далі ДР. Прибуття Куп'янськ-Вузловий 17:18

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.07
Новоселовка 14.12 1 мин  14.13 5 м 
Основа 14.22 1 мин  14.23 15 м 
Терновое 14.43 1 мин  14.44 36 м 
Зеленый Колодезь 14.52 1 мин  14.53 45 м 
Мохнач 14.57 1 мин  14.58 50 м 
Эсхар 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Чугуев 15.16 1 мин  15.17 1 ч  9 м 
Коробочкино 15.26 1 мин  15.27 1 ч  19 м 
Граково 15.37 1 мин  15.38 1 ч  30 м 
Пролесный 15.44 1 мин  15.45 1 ч  37 м 
Шевченково-Южное 15.59 1 мин  16.00 1 ч  52 м 
Первомайское-Южное 16.07 1 мин  16.08 2 ч 
Гроза 16.17 1 мин  16.18 2 ч  10 м 
Староверовка 16.27 1 мин  16.28 2 ч  20 м 
Прокофьевка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  31 м 
Осиново 16.43 1 мин  16.44 2 ч  36 м 
Купянск-Узловой 16.51 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6559 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930