C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Тощица — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Тощица - Могилев 1 отправляется со станции Тощица в 15.13 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лудчицы, Залесская Слобода, Быхов, Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тощица 15.13
Лудчицы 15.23 4 мин  15.27 10 м 
Залесская Слобода 15.32 1 мин  15.33 19 м 
Быхов 15.41 2 мин  15.43 28 м 
Мокрое 15.47 1 мин  15.48 34 м 
Баркалабово 15.53 1 мин  15.54 40 м 
Соболевка 15.57 1 мин  15.58 44 м 
Барсуки 16.03 4 мин  16.07 50 м 
Металлург 16.10 1 мин  16.11 57 м 
Текстильщик 16.15 1 мин  16.16 1 ч  2 м 
Дашковка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  8 м 
Черноземовка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  15 м 
Буйничи 16.37 1 мин  16.38 1 ч  24 м 
Могилев 2 16.46 1 мин  16.47 1 ч  33 м 
Могилев 1 16.54 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6558 Тощица — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30