В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Сызрань — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сызрань - Мирная номер 6558 отправляется со станции Сызрань 1 в 15.07 и прибывает на станцию Мирная в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6558 Сызрань - Мирная пролегает c остановками по станциям Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 15.07
965 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 7 м 
Октябрьск-Пристань 15.19 1 мин  15.20 12 м 
Путейская 15.22 1 мин  15.23 15 м 
Локомотивная 15.24 1 мин  15.25 17 м 
Октябрьск 15.27 1 мин  15.28 20 м 
Рабочая 15.30 1 мин  15.31 23 м 
Железнодорожная 15.33 1 мин  15.34 26 м 
Правая Волга 15.39 1 мин  15.40 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 38 м 
Обшаровка 15.49 1 мин  15.50 42 м 
1004 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 49 м 
Мыльная 16.02 1 мин  16.03 55 м 
Башкирское 16.07 1 мин  16.08 1 ч 
Майтуга 16.14 1 мин  16.15 1 ч  7 м 
Безенчук 16.21 1 мин  16.22 1 ч  14 м 
Восток 16.26 1 мин  16.27 1 ч  19 м 
Звезда 16.33 1 мин  16.34 1 ч  26 м 
1052 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  32 м 
Чапаевск 16.43 1 мин  16.44 1 ч  36 м 
Томылово 16.49 1 мин  16.50 1 ч  42 м 
1063 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  45 м 
Маяк 16.56 1 мин  16.57 1 ч  49 м 
Жигули 17.00 1 мин  17.01 1 ч  53 м 
Химик 17.03 1 мин  17.04 1 ч  56 м 
Новокуйбышевская 17.07 1 мин  17.08 2 ч 
Молодежная 17.10 1 мин  17.11 2 ч  3 м 
Липяги 17.15 1 мин  17.16 2 ч  8 м 
1084 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 2 ч  10 м 
Конструкторская 17.20 1 мин  17.21 2 ч  13 м 
Соцгород 17.23 1 мин  17.24 2 ч  16 м 
Красный-кряжок 17.27 1 мин  17.28 2 ч  20 м 
Самара 17.34 1 мин  17.35 2 ч  27 м 
Школьная 17.37 1 мин  17.38 2 ч  30 м 
Речная 17.40 1 мин  17.41 2 ч  33 м 
Толевая 17.44 1 мин  17.45 2 ч  37 м 
Киркомбинат 17.47 1 мин  17.48 2 ч  40 м 
Стахановская 17.51 1 мин  17.52 2 ч  44 м 
Безымянка 17.53 1 мин  17.54 2 ч  46 м 
Пятилетка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  49 м 
Мирная 18.00 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6558 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031