C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Рогачев — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Рогачев - Могилев 1 отправляется со станции Рогачев в 14.48 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старосельский, Тощица, Лудчицы, Залесская Слобода, Быхов, Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогачев 14.48
Старосельский 15.00 1 мин  15.01 12 м 
Тощица 15.12 1 мин  15.13 24 м 
Лудчицы 15.23 4 мин  15.27 35 м 
Залесская Слобода 15.32 1 мин  15.33 44 м 
Быхов 15.41 2 мин  15.43 53 м 
Мокрое 15.47 1 мин  15.48 59 м 
Баркалабово 15.53 1 мин  15.54 1 ч  5 м 
Соболевка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  9 м 
Барсуки 16.03 4 мин  16.07 1 ч  15 м 
Металлург 16.10 1 мин  16.11 1 ч  22 м 
Текстильщик 16.15 1 мин  16.16 1 ч  27 м 
Дашковка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  33 м 
Черноземовка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  40 м 
Буйничи 16.37 1 мин  16.38 1 ч  49 м 
Могилев 2 16.46 1 мин  16.47 1 ч  58 м 
Могилев 1 16.54 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6558 Рогачев — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30