C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Могилев 1 — Тощица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Могилев 1 - Тощица отправляется со станции Могилев 1 в 08.27 и прибывает на станцию Тощица в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Текстильщик, Металлург, Барсуки, Соболевка, Баркалабово, Мокрое, Быхов, Залесская Слобода, Лудчицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.27
Могилев 2 08.34 1 мин  08.35 7 м 
Буйничи 08.43 4 мин  08.47 16 м 
Черноземовка 08.56 1 мин  08.57 29 м 
Дашковка 09.05 10 мин  09.15 38 м 
Текстильщик 09.20 1 мин  09.21 53 м 
Металлург 09.25 1 мин  09.26 58 м 
Барсуки 09.29 1 мин  09.30 1 ч  2 м 
Соболевка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  8 м 
Баркалабово 09.39 1 мин  09.40 1 ч  12 м 
Мокрое 09.45 1 мин  09.46 1 ч  18 м 
Быхов 09.50 2 мин  09.52 1 ч  23 м 
Залесская Слобода 10.00 1 мин  10.01 1 ч  33 м 
Лудчицы 10.06 1 мин  10.07 1 ч  39 м 
Тощица 10.17 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6557 Могилев 1 — Тощица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30