C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Могилев 1 — Рогачев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6557 сообщением Могилев 1 - Рогачев отправляется со станции Могилев 1 в 08.27 и прибывает на станцию Рогачев в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Текстильщик, Металлург, Барсуки, Соболевка, Баркалабово, Мокрое, Быхов, Залесская Слобода, Лудчицы, Тощица, Старосельский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.27
Могилев 2 08.34 1 мин  08.35 7 м 
Буйничи 08.43 4 мин  08.47 16 м 
Черноземовка 08.56 1 мин  08.57 29 м 
Дашковка 09.05 10 мин  09.15 38 м 
Текстильщик 09.20 1 мин  09.21 53 м 
Металлург 09.25 1 мин  09.26 58 м 
Барсуки 09.29 1 мин  09.30 1 ч  2 м 
Соболевка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  8 м 
Баркалабово 09.39 1 мин  09.40 1 ч  12 м 
Мокрое 09.45 1 мин  09.46 1 ч  18 м 
Быхов 09.50 2 мин  09.52 1 ч  23 м 
Залесская Слобода 10.00 1 мин  10.01 1 ч  33 м 
Лудчицы 10.06 1 мин  10.07 1 ч  39 м 
Тощица 10.17 1 мин  10.18 1 ч  50 м 
Старосельский 10.29 2 мин  10.31 2 ч  2 м 
Рогачев 10.44 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6557 Могилев 1 — Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30