В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Старосельский — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Старосельский - Могилев номер 6556 отправляется со станции Старосельский в 15.01 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тощица, Лудчицы, Залесская Слобода, Быхов, Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старосельский 15.01
Тощица 15.12 1 мин  15.13 11 м 
Лудчицы 15.23 10 мин  15.33 22 м 
Залесская Слобода 15.38 1 мин  15.39 37 м 
Быхов 15.47 2 мин  15.49 46 м 
Мокрое 15.53 1 мин  15.54 52 м 
Баркалабово 16.00 1 мин  16.01 59 м 
Соболевка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  3 м 
Барсуки 16.10 1 мин  16.11 1 ч  9 м 
Металлург 16.14 1 мин  16.15 1 ч  13 м 
Текстильщик 16.19 1 мин  16.20 1 ч  18 м 
Дашковка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  24 м 
Черноземовка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  31 м 
Буйничи 16.41 1 мин  16.42 1 ч  40 м 
Могилев 2 16.50 1 мин  16.51 1 ч  49 м 
Могилев 1 16.58 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6556 Старосельский — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31