В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Москва — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Москва - Апрелевка номер 6555 отправляется со станции Москва-Киевская в 00.17 и прибывает на станцию Апрелевка в 01.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6555 Москва - Апрелевка пролегает c остановками по станциям Москва-Сортировочная-Киевская, Минская, Матвеевское, Аминьевская, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 00.17
Москва-Сортировочная-Киевская 00.23 1 мин  00.24 6 м 
Минская 00.25 1 мин  00.26 8 м 
Матвеевское 00.28 1 мин  00.29 11 м 
Аминьевская 00.30 1 мин  00.31 13 м 
Очаково 1 00.34 1 мин  00.35 17 м 
Сколково 00.37 1 мин  00.38 20 м 
Солнечная 00.40 1 мин  00.41 23 м 
Переделкино 00.43 1 мин  00.44 26 м 
Мичуринец 00.47 1 мин  00.48 30 м 
Внуково 00.50 1 мин  00.51 33 м 
Лесной Городок 00.56 1 мин  00.57 39 м 
Толстопальцево 01.00 1 мин  01.01 43 м 
Кокошкино 01.03 1 мин  01.04 46 м 
Санино 01.07 1 мин  01.08 50 м 
Крекшино 01.10 1 мин  01.11 53 м 
Победа 01.13 1 мин  01.14 56 м 
Апрелевка 01.19 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6555 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930