C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Нижний Новгород-Московский — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Нижний Новгород-Московский - Керженец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 22.45 и прибывает на станцию Керженец в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Тарасиха, Осинки, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 22.45
Толоконцево 22.58 1 мин  22.59 13 м 
Рекшино 23.03 1 мин  23.04 18 м 
Киселиха 23.07 1 мин  23.08 22 м 
Шпалозавод 23.12 1 мин  23.13 27 м 
Каликино 23.16 1 мин  23.17 31 м 
Линда 23.22 1 мин  23.23 37 м 
Тарасиха 23.31 1 мин  23.32 46 м 
Осинки 23.41 1 мин  23.42 56 м 
Семенов 23.50 1 мин  23.51 1 ч  5 м 
Керженец 00.04 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6554 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30