C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 22.29 и прибывает на станцию Апрелевка в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.29
Москва-Сортировочная-Киевская 22.34 1 мин  22.35 5 м 
Матвеевское 22.38 1 мин  22.39 9 м 
Очаково 1 22.42 1 мин  22.43 13 м 
Сколково 22.45 1 мин  22.46 16 м 
Солнечная 22.48 1 мин  22.49 19 м 
Переделкино 22.52 1 мин  22.53 23 м 
Мичуринец 22.56 1 мин  22.57 27 м 
Внуково 22.59 1 мин  23.00 30 м 
Лесной Городок 23.04 1 мин  23.05 35 м 
Толстопальцево 23.08 1 мин  23.09 39 м 
Кокошкино 23.10 1 мин  23.11 41 м 
Санино 23.14 1 мин  23.15 45 м 
Победа 23.20 1 мин  23.21 51 м 
Апрелевка 23.25 56 м 

В расписании поезда 6553 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30