C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Мирная - Безенчук отправляется со станции Мирная в 06.20 и прибывает на станцию Безенчук в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 06.20
Пятилетка 06.23 1 мин  06.24 3 м 
Безымянка 06.25 1 мин  06.26 5 м 
Стахановская 06.28 1 мин  06.29 8 м 
Киркомбинат 06.31 1 мин  06.32 11 м 
Толевая 06.35 1 мин  06.36 15 м 
Речная 06.38 1 мин  06.39 18 м 
Школьная 06.41 1 мин  06.42 21 м 
Самара 06.45 1 мин  06.46 25 м 
Красный-кряжок 06.52 1 мин  06.53 32 м 
Соцгород 06.55 1 мин  06.56 35 м 
Конструкторская 06.58 1 мин  06.59 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 41 м 
Липяги 07.04 1 мин  07.05 44 м 
Молодежная 07.08 1 мин  07.09 48 м 
Новокуйбышевская 07.12 1 мин  07.13 52 м 
Химик 07.16 1 мин  07.17 56 м 
Жигули 07.20 1 мин  07.21 1 ч 
Маяк 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  6 м 
Томылово 07.31 1 мин  07.32 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  14 м 
Чапаевск 07.37 1 мин  07.38 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  20 м 
Звезда 07.46 1 мин  07.47 1 ч  26 м 
Восток 07.52 1 мин  07.53 1 ч  32 м 
Безенчук 07.58 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6553 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031