В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мирная - Безенчук номер 6553 отправляется со станции Мирная в 06.08 и прибывает на станцию Безенчук в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6553 Мирная - Безенчук пролегает c остановками по станциям Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 06.08
Пятилетка 06.11 1 мин  06.12 3 м 
Безымянка 06.13 1 мин  06.14 5 м 
Стахановская 06.16 1 мин  06.17 8 м 
Киркомбинат 06.19 1 мин  06.20 11 м 
Толевая 06.23 1 мин  06.24 15 м 
Речная 06.26 1 мин  06.27 18 м 
Школьная 06.29 1 мин  06.30 21 м 
Самара 06.33 2 мин  06.35 25 м 
Красный-кряжок 06.41 1 мин  06.42 33 м 
Соцгород 06.44 1 мин  06.45 36 м 
Конструкторская 06.47 1 мин  06.48 39 м 
1084 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 42 м 
Липяги 06.53 1 мин  06.54 45 м 
Молодежная 06.57 1 мин  06.58 49 м 
Новокуйбышевская 07.01 1 мин  07.02 53 м 
Химик 07.05 1 мин  07.06 57 м 
Жигули 07.09 1 мин  07.10 1 ч  1 м 
Маяк 07.12 1 мин  07.13 1 ч  4 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  7 м 
Томылово 07.20 1 мин  07.21 1 ч  12 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  15 м 
Чапаевск 07.26 1 мин  07.27 1 ч  18 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  21 м 
Звезда 07.35 1 мин  07.36 1 ч  27 м 
Восток 07.41 1 мин  07.42 1 ч  33 м 
Безенчук 07.47 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6553 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930