В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Сызрань — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сызрань - Мирная номер 6552 отправляется со станции Сызрань 1 в 09.33 и прибывает на станцию Мирная в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6552 Сызрань - Мирная пролегает c остановками по станциям Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 09.33
965 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 6 м 
Октябрьск-Пристань 09.44 1 мин  09.45 11 м 
Путейская 09.47 1 мин  09.48 14 м 
Локомотивная 09.49 1 мин  09.50 16 м 
Октябрьск 09.53 1 мин  09.54 20 м 
Рабочая 09.57 1 мин  09.58 24 м 
Железнодорожная 10.00 1 мин  10.01 27 м 
Правая Волга 10.05 1 мин  10.06 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 38 м 
Обшаровка 10.15 1 мин  10.16 42 м 
1004 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 49 м 
Мыльная 10.28 1 мин  10.29 55 м 
Башкирское 10.33 1 мин  10.34 1 ч 
Майтуга 10.40 1 мин  10.41 1 ч  7 м 
Безенчук 10.47 1 мин  10.48 1 ч  14 м 
Восток 10.52 1 мин  10.53 1 ч  19 м 
Звезда 10.59 1 мин  11.00 1 ч  26 м 
1052 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 1 ч  32 м 
Чапаевск 11.09 1 мин  11.10 1 ч  36 м 
Томылово 11.15 1 мин  11.16 1 ч  42 м 
1063 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 1 ч  45 м 
Маяк 11.22 1 мин  11.23 1 ч  49 м 
Жигули 11.26 1 мин  11.27 1 ч  53 м 
Химик 11.29 1 мин  11.30 1 ч  56 м 
Новокуйбышевская 11.33 1 мин  11.34 2 ч 
Молодежная 11.36 1 мин  11.37 2 ч  3 м 
Липяги 11.41 1 мин  11.42 2 ч  8 м 
1084 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 2 ч  10 м 
Конструкторская 11.46 1 мин  11.47 2 ч  13 м 
Соцгород 11.49 1 мин  11.50 2 ч  16 м 
Красный-кряжок 11.53 1 мин  11.54 2 ч  20 м 
Самара 12.00 1 мин  12.01 2 ч  27 м 
Школьная 12.03 1 мин  12.04 2 ч  30 м 
Речная 12.06 1 мин  12.07 2 ч  33 м 
Толевая 12.10 1 мин  12.11 2 ч  37 м 
Киркомбинат 12.13 1 мин  12.14 2 ч  40 м 
Стахановская 12.17 1 мин  12.18 2 ч  44 м 
Безымянка 12.19 1 мин  12.20 2 ч  46 м 
Пятилетка 12.22 1 мин  12.23 2 ч  49 м 
Мирная 12.26 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6552 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031