C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6552 Красная Могила — Фащевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6552 сообщением Красная Могила - Фащевка отправляется со станции Красная Могила в 07.10 и прибывает на станцию Фащевка в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Должанская, 103 Км Остановочный Пункт, Ровеньки, Лобовские Копи, 65 Км Остановочный Пункт, 58 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, Петровеньки, 28 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Могила 07.10
Пост Юго-Восточный 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Должанская 07.27 2 мин  07.29 17 м 
Вальяновский 07.38 2 мин  07.40 28 м 
103 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 32 м 
Дарьевка 07.48 2 мин  07.50 38 м 
Ровеньки 08.01 2 мин  08.03 51 м 
Картушино 08.16 1 мин  08.17 1 ч  6 м 
Лобовские Копи 08.22 5 мин  08.27 1 ч  12 м 
Щетово 08.35 2 мин  08.37 1 ч  25 м 
65 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  30 м 
Колпаково 08.46 1 мин  08.47 1 ч  36 м 
58 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  40 м 
Штеровка 09.00 10 мин  09.10 1 ч  50 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 2 ч  4 м 
Эротейдовка 09.19 1 мин  09.20 2 ч  9 м 
Петровеньки 09.30 2 мин  09.32 2 ч  20 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  28 м 
28 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 2 ч  33 м 
Комендантская 09.48 1 мин  09.49 2 ч  38 м 
Фащевка 09.58 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6552 Красная Могила — Фащевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30