В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6551 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 03.08 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 72 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Березники, 120 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Снежная, Купянск-Южный, Оливино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 03.08
Гарбузовка 03.15 1 мин  03.16 7 м 
Белый Колодезь 03.29 1 мин  03.30 21 м 
72 Км Остановочный Пункт 03.38 1 мин  03.39 30 м 
Бакшеевка 03.44 1 мин  03.45 36 м 
79 Км Остановочный Пункт 03.50 2 мин  03.52 42 м 
Приколотное 03.58 1 мин  03.59 50 м 
Разоренное 04.06 1 мин  04.07 58 м 
Гнилица 04.12 1 мин  04.13 1 ч  4 м 
Поселочная 04.19 2 мин  04.21 1 ч  11 м 
Бурлук 04.26 2 мин  04.28 1 ч  18 м 
104 Км Остановочный Пункт 04.33 1 мин  04.34 1 ч  25 м 
Березники 04.39 1 мин  04.40 1 ч  31 м 
Шиповатое 04.48 2 мин  04.50 1 ч  40 м 
Прилютово 04.55 2 мин  04.57 1 ч  47 м 
120 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 1 ч  54 м 
Гусинка 05.09 2 мин  05.11 2 ч  1 м 
Селеще 05.17 1 мин  05.18 2 ч  9 м 
Моначиновка 05.25 1 мин  05.26 2 ч  17 м 
Шапковка 05.32 1 мин  05.33 2 ч  24 м 
141 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 2 ч  29 м 
Снежная 05.41 1 мин  05.42 2 ч  33 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 2 ч  39 м 
Кооптах 05.52 2 мин  05.54 2 ч  44 м 
Купянск-Южный 06.00 25 мин  06.25 2 ч  52 м 
Эстакадный 06.28 1 мин  06.29 3 ч  20 м 
152 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 3 ч  26 м 
Оливино 06.41 1 мин  06.42 3 ч  33 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.44 1 мин  06.45 3 ч  36 м 
Купянск-Сортировочный 06.50 1 мин  06.51 3 ч  42 м 
Купянск-Узловой 06.55 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6551 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031