В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6551 Фащевка — Красная Могила Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фащевка - Красная Могила номер 6551 отправляется со станции Фащевка в 04.00 и прибывает на станцию Красная Могила в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 28 Км Остановочный Пункт, Петровеньки, 47 Км Остановочный Пункт, 58 Км Остановочный Пункт, 65 Км Остановочный Пункт, Лобовские Копи, Ровеньки, 103 Км Остановочный Пункт, Должанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фащевка 04.00
Комендантская 04.07 1 мин  04.08 7 м 
28 Км Остановочный Пункт 04.12 1 мин  04.13 12 м 
33 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 18 м 
Петровеньки 04.27 2 мин  04.29 27 м 
Эротейдовка 04.38 1 мин  04.39 38 м 
47 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 43 м 
Штеровка 04.50 2 мин  04.52 50 м 
58 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 59 м 
Колпаково 05.03 1 мин  05.04 1 ч  3 м 
65 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 1 ч  11 м 
Щетово 05.19 2 мин  05.21 1 ч  19 м 
Лобовские Копи 05.31 2 мин  05.33 1 ч  31 м 
Картушино 05.37 1 мин  05.38 1 ч  37 м 
Ровеньки 05.50 2 мин  05.52 1 ч  50 м 
Дарьевка 06.04 2 мин  06.06 2 ч  4 м 
103 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 2 ч  9 м 
Вальяновский 06.14 2 мин  06.16 2 ч  14 м 
Должанская 06.28 2 мин  06.30 2 ч  28 м 
Пост Юго-Восточный 06.37 1 мин  06.38 2 ч  37 м 
Красная Могила 06.49 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6551 Фащевка — Красная Могила возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031