В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548/6948 Нижний Новгород — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Пижма номер 6548/6948 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.27 и прибывает на станцию Пижма в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6548/6948 Нижний Новгород - Пижма пролегает c остановками по станциям Киселиха, Каликино, Тарасиха, Пост 75 Км, Озеро, Сухобезводное, Перехватка, Быструха, Минеевка, Урень, Шахунья, Тоншаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.27
Рекшино 18.43 1 мин  18.44 16 м 
Киселиха 18.47 1 мин  18.48 20 м 
Шпалозавод 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Каликино 18.56 1 мин  18.57 29 м 
Линда 19.02 1 мин  19.03 35 м 
Тарасиха 19.11 1 мин  19.12 44 м 
Семенов 19.28 1 мин  19.29 1 ч  1 м 
Пост 75 Км 19.36 1 мин  19.37 1 ч  9 м 
Керженец 19.43 1 мин  19.44 1 ч  16 м 
Озеро 19.49 1 мин  19.50 1 ч  22 м 
Каменный Овраг 19.54 1 мин  19.55 1 ч  27 м 
Сухобезводное 20.04 1 мин  20.05 1 ч  37 м 
550 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 1 ч  41 м 
Перехватка 20.16 1 мин  20.17 1 ч  49 м 
Ветлужская 20.25 1 мин  20.26 1 ч  58 м 
Быструха 20.33 1 мин  20.34 2 ч  6 м 
Шеманиха 20.42 1 мин  20.43 2 ч  15 м 
Минеевка 20.52 1 мин  20.53 2 ч  25 м 
Уста 21.01 1 мин  21.02 2 ч  34 м 
Урень 21.10 2 мин  21.12 2 ч  43 м 
Арья 21.20 1 мин  21.21 2 ч  53 м 
Шахунья 21.56 2 мин  21.58 3 ч  29 м 
Шестериково 22.08 1 мин  22.09 3 ч  41 м 
Тоншаево 22.17 1 мин  22.18 3 ч  50 м 
Пижма 22.34 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6548/6948 Нижний Новгород-Московский — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031