C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Нижний Новгород-Московский — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Нижний Новгород-Московский - Керженец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Керженец в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.45
Толоконцево 17.58 1 мин  17.59 13 м 
Рекшино 18.03 1 мин  18.04 18 м 
Киселиха 18.07 1 мин  18.08 22 м 
Шпалозавод 18.12 1 мин  18.13 27 м 
Каликино 18.16 1 мин  18.17 31 м 
Линда 18.22 1 мин  18.23 37 м 
Кеза 18.28 1 мин  18.29 43 м 
Тарасиха 18.33 1 мин  18.34 48 м 
Осинки 18.43 1 мин  18.44 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  5 м 
Семенов 18.54 1 мин  18.55 1 ч  9 м 
Керженец 19.08 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6538 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30