В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Кривой Рог-Главный — Днепр-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Кривой Рог-Главный - Днепр-Глав. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 06.25 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 91 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 79 Км Остановочный Пункт, Приворот, Спокойствие, Благословенное, Сорокопановка, Божедаровка, Полевский, Верхнеднепровск, Запорожье-Каменское, Диевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 06.25
93 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 8 м 
91 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Кривой Рог-Сортировочный 06.44 1 мин  06.45 19 м 
86 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 24 м 
Пичугино 06.55 1 мин  06.56 30 м 
79 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 35 м 
77 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Приворот 07.09 1 мин  07.10 44 м 
Девладово 07.18 1 мин  07.19 53 м 
Спокойствие 07.25 1 мин  07.26 1 ч 
Потоцкое 07.33 1 мин  07.34 1 ч  8 м 
Благословенное 07.42 1 мин  07.43 1 ч  17 м 
Милорадовка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  25 м 
Сорокопановка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  31 м 
Кудашевка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  39 м 
Божедаровка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  53 м 
Адамовское 08.28 1 мин  08.29 2 ч  3 м 
Полевский 08.38 1 мин  08.39 2 ч  13 м 
Верховцево 08.46 5 мин  08.51 2 ч  21 м 
Верхнеднепровск 09.07 1 мин  09.08 2 ч  42 м 
Каменское-Пасс. 09.27 1 мин  09.28 3 ч  2 м 
Запорожье-Каменское 09.32 1 мин  09.33 3 ч  7 м 
Сухачевка 09.47 1 мин  09.48 3 ч  22 м 
Диевка 09.59 1 мин  10.00 3 ч  34 м 
Горяиново 10.07 1 мин  10.08 3 ч  42 м 
Днепр-Глав. 10.13 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6538 Кривой Рог-Главный — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930