В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Санкт-Петербург — Рябово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Рябово номер 6537 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.15 и прибывает на станцию Рябово в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6537 Санкт-Петербург - Рябово пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.15
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Обухово 13.26 1 мин  13.27 11 м 
Славянка 13.31 1 мин  13.32 16 м 
Металлострой 13.34 1 мин  13.35 19 м 
Колпино 13.40 1 мин  13.41 25 м 
Поповка 13.48 1 мин  13.49 33 м 
Саблино 13.53 1 мин  13.54 38 м 
Тосно 2 14.00 1 мин  14.01 45 м 
Тосно 14.04 1 мин  14.05 49 м 
Ушаки 14.13 1 мин  14.14 58 м 
Георгиевская 14.18 1 мин  14.19 1 ч  3 м 
Рябово 14.23 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6537 Санкт-Петербург-Московский — Рябово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031