Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Днепр-Глав. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Днепр-Глав. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Днепр-Глав. в 16.20 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменское-Пасс., Верховцево, Адамовское, Кудашевка, Милорадовка, Потоцкое, Девладово, 77 Км Остановочный Пункт, Пичугино, Кривой Рог-Сортировочный, 93 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 16.20
Запорожье-Каменское 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Каменское-Пасс. 16.54 1 мин  16.55 34 м 
Верхнеднепровск 17.11 1 мин  17.12 51 м 
Верховцево 17.25 2 мин  17.27 1 ч  5 м 
Полевский 17.38 1 мин  17.39 1 ч  18 м 
Адамовское 17.49 1 мин  17.50 1 ч  29 м 
Божедаровка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  39 м 
Кудашевка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  55 м 
Сорокопановка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  5 м 
Милорадовка 18.33 1 мин  18.34 2 ч  13 м 
Благословенное 18.39 1 мин  18.40 2 ч  19 м 
Потоцкое 18.47 1 мин  18.48 2 ч  27 м 
Спокойствие 18.56 1 мин  18.57 2 ч  36 м 
Девладово 19.04 3 мин  19.07 2 ч  44 м 
Приворот 19.17 1 мин  19.18 2 ч  57 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 3 ч  3 м 
79 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 3 ч  6 м 
Пичугино 19.31 1 мин  19.32 3 ч  11 м 
86 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 3 ч  18 м 
Кривой Рог-Сортировочный 19.42 2 мин  19.44 3 ч  22 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 3 ч  27 м 
93 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 3 ч  32 м 
Кривой Рог-Главный 20.00 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6537 Днепр-Глав. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930