Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Пятихатки-Пасс. - Днепр-Глав. отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 18.43 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вольногорск, Верхнеднепровск, Воскобойня, Запорожье-Каменское, 164 Км Остановочный Пункт, 169 Км Остановочный Пункт, 175 Км Остановочный Пункт, Диевка, Горяиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 18.43
Эрастовка 19.01 1 мин  19.02 18 м 
Вольногорск 19.11 1 мин  19.12 28 м 
Верховцево 19.29 1 мин  19.30 46 м 
Верхнеднепровск 19.45 1 мин  19.46 1 ч  2 м 
139 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  9 м 
Воскобойня 19.56 1 мин  19.57 1 ч  13 м 
Каменское-Пасс. 20.08 1 мин  20.09 1 ч  25 м 
Запорожье-Каменское 20.13 1 мин  20.14 1 ч  30 м 
160 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  33 м 
164 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 1 ч  38 м 
165 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  41 м 
169 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 1 ч  46 м 
Сухачевка 20.32 2 мин  20.34 1 ч  49 м 
175 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 1 ч  54 м 
178 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 1 ч  58 м 
Диевка 20.45 1 мин  20.46 2 ч  2 м 
184 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 2 ч  7 м 
Горяиново 20.54 1 мин  20.55 2 ч  11 м 
Днепр-Глав. 21.00 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6536 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930