В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Пятихатки — Днепр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пятихатки - Днепр номер 6536 отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 18.48 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6536 Пятихатки - Днепр пролегает c остановками по станциям Эрастовка, Вольногорск, Верховцево, Верхнеднепровск, Воскобойня, Каменское-Пасс., Запорожье-Каменское, Сухачевка, Диевка, Горяиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 18.48
Эрастовка 19.06 1 мин  19.07 18 м 
Вольногорск 19.17 1 мин  19.18 29 м 
Верховцево 19.35 1 мин  19.36 47 м 
Верхнеднепровск 19.53 1 мин  19.54 1 ч  5 м 
Воскобойня 20.04 1 мин  20.05 1 ч  16 м 
Каменское-Пасс. 20.16 1 мин  20.17 1 ч  28 м 
Запорожье-Каменское 20.21 1 мин  20.22 1 ч  33 м 
Сухачевка 20.34 1 мин  20.35 1 ч  46 м 
Диевка 20.45 1 мин  20.46 1 ч  57 м 
Горяиново 20.54 1 мин  20.55 2 ч  6 м 
Днепр-Глав. 21.00 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6536 Пятихатки-Пасс. — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031