В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Самара — Новокуйбышевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самара - Новокуйбышевская номер 6535 отправляется со станции Самара в 07.38 и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный-кряжок, Соцгород, Конструкторская, 1084 Км Остановочный Пункт, Липяги, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.38
Красный-кряжок 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Соцгород 07.47 1 мин  07.48 9 м 
Конструкторская 07.50 1 мин  07.51 12 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Липяги 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Молодежная 08.00 1 мин  08.01 22 м 
Новокуйбышевская 08.04 26 м 

В расписании поезда 6535 Самара — Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31