В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Днепр-Глав. — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Днепр-Глав. - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Днепр-Глав. в 15.51 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-Каменское, Каменское-Пасс., 149 Км Остановочный Пункт, Воскобойня, 139 Км Остановочный Пункт, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Эрастовка, Касиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 15.51
Запорожье-Каменское 16.22 1 мин  16.23 31 м 
Каменское-Пасс. 16.26 1 мин  16.27 35 м 
149 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 40 м 
Воскобойня 16.39 1 мин  16.40 48 м 
139 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 53 м 
Верхнеднепровск 16.50 2 мин  16.52 59 м 
Верховцево 17.04 1 мин  17.05 1 ч  13 м 
Вольногорск 17.19 1 мин  17.20 1 ч  28 м 
Эрастовка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  39 м 
Касиновка 17.42 1 мин  17.43 1 ч  51 м 
Пятихатки-Пасс. 17.56 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6535 Днепр-Глав. — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031