C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Новокуйбышевская — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Новокуйбышевская - Самара отправляется со станции Новокуйбышевская в 08.25 и прибывает на станцию Самара в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежная, Липяги, 1084 Км Остановочный Пункт, Конструкторская, Соцгород, Красный-кряжок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокуйбышевская 08.25
Молодежная 08.27 1 мин  08.28 2 м 
Липяги 08.32 1 мин  08.33 7 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 9 м 
Конструкторская 08.37 1 мин  08.38 12 м 
Соцгород 08.40 1 мин  08.41 15 м 
Красный-кряжок 08.44 1 мин  08.45 19 м 
Самара 08.51 26 м 

В расписании поезда 6534 Новокуйбышевская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031