В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Новокуйбышевская — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новокуйбышевская - Самара номер 6534 отправляется со станции Новокуйбышевская в 08.25 и прибывает на станцию Самара в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6534 Новокуйбышевская - Самара пролегает c остановками по станциям Молодежная, Липяги, 1084 Км Остановочный Пункт, Конструкторская, Соцгород, Красный-кряжок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокуйбышевская 08.25
Молодежная 08.27 1 мин  08.28 2 м 
Липяги 08.32 1 мин  08.33 7 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 9 м 
Конструкторская 08.37 1 мин  08.38 12 м 
Соцгород 08.40 1 мин  08.41 15 м 
Красный-кряжок 08.44 1 мин  08.45 19 м 
Самара 08.51 26 м 

В расписании поезда 6534 Новокуйбышевская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031