В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Харьков — Беляевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Харьков - Беляевка номер 6531 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Беляевка в 02.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Карачёвка, Покотиловка, Научный, Высокий, Зеленый Гай, Южный, Комаровка, Артемовка, Мерефа, Борки, Шурино, Беспаловка, Тройчатое, Лихачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 23.55
Липовая Роща 00.06 2 мин  00.08 11 м 
Карачёвка 00.11 1 мин  00.12 16 м 
Покотиловка 00.15 1 мин  00.16 20 м 
Научный 00.19 1 мин  00.20 24 м 
Высокий 00.22 1 мин  00.23 27 м 
Зеленый Гай 00.25 1 мин  00.26 30 м 
Южный 00.28 1 мин  00.29 33 м 
Комаровка 00.31 1 мин  00.32 36 м 
Артемовка 00.35 1 мин  00.36 40 м 
Мерефа 00.40 2 мин  00.42 45 м 
Борки 01.05 1 мин  01.06 1 ч  10 м 
Шурино 01.17 1 мин  01.18 1 ч  22 м 
Беспаловка 01.27 1 мин  01.28 1 ч  32 м 
Тройчатое 01.41 1 мин  01.42 1 ч  46 м 
Лихачево 01.55 2 мин  01.57 2 ч 
Беляевка 02.14 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6531 Харьков-Пасс. — Беляевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31