В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6530 Самара — Новоотрадная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Самара - Новоотрадная номер 6530 отправляется со станции Самара в 21.04 и прибывает на станцию Новоотрадная в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6530 Самара - Новоотрадная пролегает c остановками по станциям Речная, Киркомбинат, Безымянка, Мирная, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, Язевка, 1161 Км Остановочный Пункт, 1169 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.04
Школьная 21.06 1 мин  21.07 2 м 
Речная 21.09 1 мин  21.10 5 м 
Толевая 21.13 1 мин  21.14 9 м 
Киркомбинат 21.16 1 мин  21.17 12 м 
Стахановская 21.20 1 мин  21.21 16 м 
Безымянка 21.22 1 мин  21.23 18 м 
Пятилетка 21.25 1 мин  21.26 21 м 
Мирная 21.29 1 мин  21.30 25 м 
Зубчаниновка 21.34 1 мин  21.35 30 м 
Смышляевка 21.39 1 мин  21.40 35 м 
Энергетик 21.42 1 мин  21.43 38 м 
Алексеевская 21.47 1 мин  21.48 43 м 
Советы 21.51 1 мин  21.52 47 м 
Кинель 21.58 1 мин  21.59 54 м 
1144 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч 
Язевка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  3 м 
Тургеневка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  10 м 
1161 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 1 ч  17 м 
Георгиевка 22.25 1 мин  22.26 1 ч  21 м 
1169 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 1 ч  26 м 
Кротовка 22.36 1 мин  22.37 1 ч  32 м 
Новоотрадная 22.47 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6530 Самара — Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930