В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Платформа 47 Км — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Платформа 47 Км - Москва номер 6529 отправляется со станции Платформа 47 Км в 08.09 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6529 Платформа 47 Км - Москва пролегает c остановками по станциям Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 08.09
Раменское 08.10 1 мин  08.11 1 м 
Фабричная 08.13 1 мин  08.14 4 м 
Платформа 42 Км 08.15 1 мин  08.16 6 м 
Кратово 08.18 1 мин  08.19 9 м 
Отдых 08.20 1 мин  08.21 11 м 
Ильинская 08.23 1 мин  08.24 14 м 
Быково 08.26 1 мин  08.27 17 м 
Удельная 08.29 1 мин  08.30 20 м 
Малаховка 08.32 1 мин  08.33 23 м 
Красково 08.35 1 мин  08.36 26 м 
Томилино 08.37 1 мин  08.38 28 м 
Панки 08.40 1 мин  08.41 31 м 
Люберцы 1 08.44 1 мин  08.45 35 м 
Ухтомская 08.47 1 мин  08.48 38 м 
Косино 08.50 1 мин  08.51 41 м 
Выхино 08.53 1 мин  08.54 44 м 
Вешняки 08.56 1 мин  08.57 47 м 
Плющево 08.59 1 мин  09.00 50 м 
Перово 09.01 1 мин  09.02 52 м 
Фрезер 09.04 1 мин  09.05 55 м 
Новая 09.07 1 мин  09.08 58 м 
Сортировочная 09.10 1 мин  09.11 1 ч  1 м 
Электрозаводская 09.13 1 мин  09.14 1 ч  4 м 
Москва-Казанская 09.21 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6529 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031