В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Ольгино(Горьк.) — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ольгино(Горьк.) - Москва номер 6529 отправляется со станции Ольгино(Горьк.) в 13.46 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6529 Ольгино(Горьк.) - Москва пролегает c остановками по станциям Кучино, Салтыковская, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ольгино(Горьк.) 13.46
Кучино 13.48 1 мин  13.49 2 м 
Салтыковская 13.51 1 мин  13.52 5 м 
Реутово 13.57 1 мин  13.58 11 м 
Новогиреево 14.01 1 мин  14.02 15 м 
Кусково 14.03 1 мин  14.04 17 м 
Чухлинка 14.06 1 мин  14.07 20 м 
Карачарово 14.10 1 мин  14.11 24 м 
Серп И Молот 14.15 1 мин  14.16 29 м 
Москва-Курская 14.22 36 м 

В расписании поезда 6529 Ольгино(Горьк.) — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728