В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Новоотрадная — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новоотрадная - Самара номер 6529 отправляется со станции Новоотрадная в 05.39 и прибывает на станцию Самара в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6529 Новоотрадная - Самара пролегает c остановками по станциям 1169 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Язевка, Кинель, Алексеевская, Смышляевка, Мирная, Безымянка, Киркомбинат, Речная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоотрадная 05.39
Кротовка 05.50 1 мин  05.51 11 м 
1169 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 17 м 
Георгиевка 06.02 1 мин  06.03 23 м 
1161 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 27 м 
Тургеневка 06.13 1 мин  06.14 34 м 
Язевка 06.19 1 мин  06.20 40 м 
1144 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 43 м 
Кинель 06.27 1 мин  06.28 48 м 
Советы 06.34 1 мин  06.35 55 м 
Алексеевская 06.38 1 мин  06.39 59 м 
Энергетик 06.44 1 мин  06.45 1 ч  5 м 
Смышляевка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  10 м 
Зубчаниновка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  14 м 
Мирная 06.59 2 мин  07.01 1 ч  20 м 
Пятилетка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  25 м 
Безымянка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  27 м 
Стахановская 07.09 1 мин  07.10 1 ч  30 м 
Киркомбинат 07.12 1 мин  07.13 1 ч  33 м 
Толевая 07.16 1 мин  07.17 1 ч  37 м 
Речная 07.19 1 мин  07.20 1 ч  40 м 
Школьная 07.22 1 мин  07.23 1 ч  43 м 
Самара 07.26 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6529 Новоотрадная — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031