В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Харьков — Лихачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Харьков - Лихачево номер 6529 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Лихачево в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6529 Харьков - Лихачево пролегает c остановками по станциям Липовая Роща, Научный, Южный, Артемовка, Мост, Езерская, Борки, Шурино, Беспаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.30
Новоселовка 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Липовая Роща 20.40 2 мин  20.42 10 м 
Покотиловка 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Научный 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Высокий 20.54 1 мин  20.55 24 м 
Южный 21.00 1 мин  21.01 30 м 
Комаровка 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Артемовка 21.07 1 мин  21.08 37 м 
Мерефа 21.12 2 мин  21.14 42 м 
Мост 21.19 1 мин  21.20 49 м 
Селекционная 21.23 1 мин  21.24 53 м 
Езерская 21.29 1 мин  21.30 59 м 
Липковатовка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  3 м 
Борки 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Спасов Скит 21.48 1 мин  21.49 1 ч  18 м 
Шурино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  23 м 
Широнино 21.58 1 мин  21.59 1 ч  28 м 
Беспаловка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  33 м 
Тройчатое 22.17 1 мин  22.18 1 ч  47 м 
Лихачево 22.31 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6529 Харьков-Пасс. — Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031