В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Москва — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Икша номер 6528 отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.59 и прибывает на станцию Икша в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6528 Москва - Икша пролегает c остановками по станциям Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.59
Тимирязевская 13.06 1 мин  13.07 7 м 
Окружная 13.11 1 мин  13.12 12 м 
Дегунино 13.14 1 мин  13.15 15 м 
Бескудниково 13.18 1 мин  13.19 19 м 
Лианозово 13.21 1 мин  13.22 22 м 
Марк 13.24 1 мин  13.25 25 м 
Новодачная 13.27 1 мин  13.28 28 м 
Долгопрудная 13.30 1 мин  13.31 31 м 
Водники 13.32 1 мин  13.33 33 м 
Хлебниково 13.35 1 мин  13.36 36 м 
Шереметьевская 13.38 1 мин  13.39 39 м 
Лобня 13.44 1 мин  13.45 45 м 
Депо 13.46 1 мин  13.47 47 м 
Луговая 13.50 1 мин  13.51 51 м 
Некрасовская 13.53 1 мин  13.54 54 м 
Катуар 13.57 1 мин  13.58 58 м 
Трудовая 14.00 1 мин  14.01 1 ч  1 м 
Икша 14.08 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6528 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031