В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6528 Лозовая — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лозовая - Харьков номер 6528 отправляется со станции Лозовая в 17.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6528 Лозовая - Харьков пролегает c остановками по станциям Прядки, Шульское, 878 Км Остановочный Пункт, Берека, Клименовка, Спасов Скит, Езерская, Артемовка, Высокий, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 17.40
Заводская 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Хлебная 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Панютино 17.55 1 мин  17.56 15 м 
Прядки 18.02 1 мин  18.03 22 м 
Герсевановский 18.08 1 мин  18.09 28 м 
Отдых 18.13 1 мин  18.14 33 м 
Краснопавловка 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Шульское 18.28 1 мин  18.29 48 м 
Раздольский 18.34 1 мин  18.35 54 м 
Беляевка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Победа 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
878 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
872 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  20 м 
Лихачево 19.07 2 мин  19.09 1 ч  27 м 
865 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  33 м 
Берека 19.18 1 мин  19.19 1 ч  38 м 
Тройчатое 19.25 1 мин  19.26 1 ч  45 м 
Северная 19.29 1 мин  19.30 1 ч  49 м 
Новоберекская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  54 м 
Клименовка 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
Беспаловка 19.45 1 мин  19.46 2 ч  5 м 
Широнино 19.51 1 мин  19.52 2 ч  11 м 
Шурино 19.56 1 мин  19.57 2 ч  16 м 
Спасов Скит 20.01 1 мин  20.02 2 ч  21 м 
829 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 2 ч  25 м 
Борки 20.12 2 мин  20.14 2 ч  32 м 
Липковатовка 20.21 1 мин  20.22 2 ч  41 м 
Езерская 20.25 1 мин  20.26 2 ч  45 м 
Селекционная 20.31 1 мин  20.32 2 ч  51 м 
Мост 20.36 1 мин  20.37 2 ч  56 м 
Мерефа 20.43 1 мин  20.44 3 ч  3 м 
Артемовка 20.48 1 мин  20.49 3 ч  8 м 
Комаровка 20.52 1 мин  20.53 3 ч  12 м 
Южный 20.55 1 мин  20.56 3 ч  15 м 
Зеленый Гай 20.58 1 мин  20.59 3 ч  18 м 
Высокий 21.01 1 мин  21.02 3 ч  21 м 
Научный 21.04 1 мин  21.05 3 ч  24 м 
Покотиловка 21.08 1 мин  21.09 3 ч  28 м 
Карачёвка 21.12 1 мин  21.13 3 ч  32 м 
Липовая Роща 21.16 1 мин  21.17 3 ч  36 м 
Новоселовка 21.22 1 мин  21.23 3 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 21.28 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6528 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930