В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Похвистнево - Самара номер 6527 отправляется со станции Похвистнево в 05.55 и прибывает на станцию Самара в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6527 Похвистнево - Самара пролегает c остановками по станциям 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 05.55
Муравка 06.01 1 мин  06.02 6 м 
Аверкино 06.06 1 мин  06.07 11 м 
1239 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 15 м 
Подбельская 06.17 1 мин  06.18 22 м 
1226 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 28 м 
Тунгуз 06.29 1 мин  06.30 34 м 
Толкай 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Алтуховка 06.44 1 мин  06.45 49 м 
Новоотрадная 06.51 1 мин  06.52 56 м 
Кротовка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
1169 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  15 м 
Георгиевка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  21 м 
1161 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 1 ч  25 м 
Тургеневка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  32 м 
Язевка 07.33 1 мин  07.34 1 ч  38 м 
1144 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  41 м 
Кинель 07.42 1 мин  07.43 1 ч  47 м 
Советы 07.49 1 мин  07.50 1 ч  54 м 
Алексеевская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  59 м 
Энергетик 08.00 1 мин  08.01 2 ч  5 м 
Смышляевка 08.05 1 мин  08.06 2 ч  10 м 
Зубчаниновка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  14 м 
Мирная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  20 м 
Пятилетка 08.20 1 мин  08.21 2 ч  25 м 
Безымянка 08.22 1 мин  08.23 2 ч  27 м 
Стахановская 08.26 1 мин  08.27 2 ч  31 м 
Киркомбинат 08.30 1 мин  08.31 2 ч  35 м 
Толевая 08.34 2 мин  08.36 2 ч  39 м 
Речная 08.38 1 мин  08.39 2 ч  43 м 
Школьная 08.41 1 мин  08.42 2 ч  46 м 
Самара 08.45 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6527 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031