В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Васкелово — Девяткино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Васкелово - Девяткино номер 6526 отправляется со станции Васкелово в 10.50 и прибывает на станцию Девяткино в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6526 Васкелово - Девяткино пролегает c остановками по станциям 47 Км Остановочный Пункт, Грузино, 39 Км Остановочный Пункт, Пери, Осельки, Кавголово, Токсово, Кузьмолово, Капитолово, Лаврики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 10.50
47 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 3 м 
Грузино 10.57 1 мин  10.58 7 м 
39 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 12 м 
Пери 11.06 1 мин  11.07 16 м 
Осельки 11.11 1 мин  11.12 21 м 
Кавголово 11.16 1 мин  11.17 26 м 
Токсово 11.20 1 мин  11.21 30 м 
Кузьмолово 11.25 1 мин  11.26 35 м 
Капитолово 11.28 1 мин  11.29 38 м 
Лаврики 11.31 1 мин  11.32 41 м 
Девяткино 11.35 45 м 

В расписании поезда 6526 Васкелово — Девяткино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031