В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526/6524 Пукса — Архангельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526/6524 сообщением Пукса - Архангельск отправляется со станции Пукса в 15.23 и прибывает на станцию Архангельск в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 943 Км Остановочный Пункт, Кухтоозерский, Обозерская, Холмогорская, Ломовое, 1096 Км Остановочный Пункт, Илес, Депо, 1127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пукса 15.23
Плесецкая 15.33 9 мин  15.42 10 м 
Шелекса 15.59 5 мин  16.04 36 м 
943 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 48 м 
Тимме 16.17 1 мин  16.18 54 м 
Емца 16.26 5 мин  16.31 1 ч  3 м 
Кухтоозерский 16.41 1 мин  16.42 1 ч  18 м 
Великоозерский 16.49 1 мин  16.50 1 ч  26 м 
Летнеозерский 16.58 2 мин  17.00 1 ч  35 м 
Обозерская 17.10 49 мин  17.59 1 ч  47 м 
Пермилово 18.18 2 мин  18.20 2 ч  55 м 
Малька 18.37 2 мин  18.39 3 ч  14 м 
Холмогорская 18.46 2 мин  18.48 3 ч  23 м 
Лиственничный 18.58 1 мин  18.59 3 ч  35 м 
Разъезд 1059 Км 19.04 1 мин  19.05 3 ч  41 м 
Ломовое 19.16 4 мин  19.20 3 ч  53 м 
Разъезд 1076 Км 19.27 1 мин  19.28 4 ч  4 м 
Тундра 19.37 2 мин  19.39 4 ч  14 м 
1096 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 4 ч  27 м 
Брусеница 19.56 4 мин  20.00 4 ч  33 м 
Платформа 1106 Км 20.08 1 мин  20.09 4 ч  45 м 
Илес 20.14 6 мин  20.20 4 ч  51 м 
1113 Км Остановочный Пункт 20.26 3 мин  20.29 5 ч  3 м 
Исакогорка 20.38 5 мин  20.43 5 ч  15 м 
Депо 20.46 1 мин  20.47 5 ч  23 м 
Бакарица 20.52 2 мин  20.54 5 ч  29 м 
Лесозавод 20.58 1 мин  20.59 5 ч  35 м 
1127 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 5 ч  39 м 
Смольный Буян 21.09 3 мин  21.12 5 ч  46 м 
Архангельск 21.17 5 ч  54 м 

В расписании поезда 6526/6524 Пукса — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930