В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526 Москва — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Платформа 47 Км номер 6526 отправляется со станции Москва-Казанская в 09.33 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6526 Москва - Платформа 47 Км пролегает c остановками по станциям Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.33
Электрозаводская 09.38 1 мин  09.39 5 м 
Сортировочная 09.41 1 мин  09.42 8 м 
Новая 09.44 1 мин  09.45 11 м 
Фрезер 09.47 1 мин  09.48 14 м 
Перово 09.50 1 мин  09.51 17 м 
Плющево 09.52 1 мин  09.53 19 м 
Вешняки 09.56 1 мин  09.57 23 м 
Выхино 09.59 1 мин  10.00 26 м 
Косино 10.01 1 мин  10.02 28 м 
Ухтомская 10.04 1 мин  10.05 31 м 
Люберцы 1 10.09 1 мин  10.10 36 м 
Панки 10.12 1 мин  10.13 39 м 
Томилино 10.15 1 мин  10.16 42 м 
Красково 10.17 1 мин  10.18 44 м 
Малаховка 10.20 1 мин  10.21 47 м 
Удельная 10.23 1 мин  10.24 50 м 
Быково 10.25 1 мин  10.26 52 м 
Ильинская 10.28 1 мин  10.29 55 м 
Отдых 10.31 1 мин  10.32 58 м 
Кратово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  1 м 
Платформа 42 Км 10.36 1 мин  10.37 1 ч  3 м 
Фабричная 10.39 1 мин  10.40 1 ч  6 м 
Раменское 10.41 1 мин  10.42 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 10.45 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6526 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031