В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Икша — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Икша - Москва номер 6525 отправляется со станции Икша в 09.39 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6525 Икша - Москва пролегает c остановками по станциям Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.39
Трудовая 09.45 1 мин  09.46 6 м 
Катуар 09.50 1 мин  09.51 11 м 
Некрасовская 09.54 1 мин  09.55 15 м 
Луговая 09.58 1 мин  09.59 19 м 
Депо 10.01 1 мин  10.02 22 м 
Лобня 10.05 1 мин  10.06 26 м 
Шереметьевская 10.10 1 мин  10.11 31 м 
Хлебниково 10.12 1 мин  10.13 33 м 
Водники 10.15 1 мин  10.16 36 м 
Долгопрудная 10.18 1 мин  10.19 39 м 
Новодачная 10.20 1 мин  10.21 41 м 
Марк 10.24 1 мин  10.25 45 м 
Лианозово 10.26 1 мин  10.27 47 м 
Бескудниково 10.30 1 мин  10.31 51 м 
Дегунино 10.32 1 мин  10.33 53 м 
Окружная 10.36 1 мин  10.37 57 м 
Тимирязевская 10.41 1 мин  10.42 1 ч  2 м 
Москва-Савеловская 10.50 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6525 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728