В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Харьков-Пасс. — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Харьков-Пасс. - Славянск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.41 и прибывает на станцию Славянск в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Панютино, Гавриловка, Бантышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.41
Новоселовка 17.47 1 мин  17.48 6 м 
Липовая Роща 17.53 2 мин  17.55 12 м 
Карачёвка 17.58 1 мин  17.59 17 м 
Покотиловка 18.01 1 мин  18.02 20 м 
Научный 18.05 1 мин  18.06 24 м 
Высокий 18.08 1 мин  18.09 27 м 
Зеленый Гай 18.11 1 мин  18.12 30 м 
Южный 18.14 1 мин  18.15 33 м 
Комаровка 18.17 1 мин  18.18 36 м 
Артемовка 18.21 1 мин  18.22 40 м 
Мерефа 18.26 2 мин  18.28 45 м 
Мост 18.35 1 мин  18.36 54 м 
Селекционная 18.39 1 мин  18.40 58 м 
Езерская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  5 м 
Липковатовка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  9 м 
Борки 18.57 1 мин  18.58 1 ч  16 м 
829 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  22 м 
Спасов Скит 19.07 1 мин  19.08 1 ч  26 м 
Шурино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  32 м 
Широнино 19.18 1 мин  19.19 1 ч  37 м 
Беспаловка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  42 м 
Клименовка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  48 м 
Новоберекская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  51 м 
Северная 19.37 1 мин  19.38 1 ч  56 м 
Тройчатое 19.41 1 мин  19.42 2 ч 
Берека 19.48 1 мин  19.49 2 ч  7 м 
865 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  12 м 
Лихачево 19.58 1 мин  19.59 2 ч  17 м 
Беляевка 20.14 1 мин  20.15 2 ч  33 м 
Краснопавловка 20.27 1 мин  20.28 2 ч  46 м 
Герсевановский 20.38 1 мин  20.39 2 ч  57 м 
Панютино 20.49 1 мин  20.50 3 ч  8 м 
Лозовая 21.02 2 мин  21.04 3 ч  21 м 
Близнецы 21.23 1 мин  21.24 3 ч  42 м 
Дубово 21.39 1 мин  21.40 3 ч  58 м 
Гавриловка 21.52 1 мин  21.53 4 ч  11 м 
Языково 22.03 1 мин  22.04 4 ч  22 м 
Барвенково 22.11 1 мин  22.12 4 ч  30 м 
Гусаровка 22.20 1 мин  22.21 4 ч  39 м 
Бантышево 22.30 1 мин  22.31 4 ч  49 м 
Шидловская 22.40 1 мин  22.41 4 ч  59 м 
Славянск 22.50 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6525 Харьков-Пасс. — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31