C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Харьков-Пасс. — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Харьков-Пасс. - Славянск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Славянск в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Панютино, Гавриловка, Бантышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.42
Новоселовка 17.47 1 мин  17.48 5 м 
Липовая Роща 17.53 2 мин  17.55 11 м 
Карачёвка 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Покотиловка 18.01 1 мин  18.02 19 м 
Научный 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Высокий 18.08 1 мин  18.09 26 м 
Зеленый Гай 18.11 1 мин  18.12 29 м 
Южный 18.14 1 мин  18.15 32 м 
Комаровка 18.17 1 мин  18.18 35 м 
Артемовка 18.21 1 мин  18.22 39 м 
Мерефа 18.26 2 мин  18.28 44 м 
Мост 18.35 1 мин  18.36 53 м 
Селекционная 18.39 1 мин  18.40 57 м 
Езерская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  4 м 
Липковатовка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  8 м 
Борки 18.57 1 мин  18.58 1 ч  15 м 
829 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  21 м 
Спасов Скит 19.07 1 мин  19.08 1 ч  25 м 
Шурино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  31 м 
Широнино 19.18 1 мин  19.19 1 ч  36 м 
Беспаловка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  41 м 
Клименовка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  47 м 
Новоберекская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  50 м 
Северная 19.37 1 мин  19.38 1 ч  55 м 
Тройчатое 19.41 1 мин  19.42 1 ч  59 м 
Берека 19.48 1 мин  19.49 2 ч  6 м 
865 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  11 м 
Лихачево 19.58 2 мин  20.00 2 ч  16 м 
Беляевка 20.15 1 мин  20.16 2 ч  33 м 
Краснопавловка 20.29 1 мин  20.30 2 ч  47 м 
Герсевановский 20.43 1 мин  20.44 3 ч  1 м 
Панютино 20.56 1 мин  20.57 3 ч  14 м 
Лозовая 21.04 2 мин  21.06 3 ч  22 м 
Близнецы 21.23 1 мин  21.24 3 ч  41 м 
Дубово 21.39 1 мин  21.40 3 ч  57 м 
Гавриловка 21.52 1 мин  21.53 4 ч  10 м 
Языково 22.03 1 мин  22.04 4 ч  21 м 
Барвенково 22.11 1 мин  22.12 4 ч  29 м 
Гусаровка 22.20 1 мин  22.21 4 ч  38 м 
Бантышево 22.30 1 мин  22.31 4 ч  48 м 
Шидловская 22.40 1 мин  22.41 4 ч  58 м 
Славянск 22.50 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6525 Харьков-Пасс. — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30