C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Харьков-Пасс. — Гавриловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6525 сообщением Харьков-Пасс. - Гавриловка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Гавриловка в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачёвка, Высокий, Комаровка, Мост, Липковатовка, Спасов Скит, Беспаловка, Северная, 865 Км Остановочный Пункт, Краснопавловка, Лозовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.42
Новоселовка 17.47 1 мин  17.48 5 м 
Липовая Роща 17.53 2 мин  17.55 11 м 
Карачёвка 17.58 1 мин  17.59 16 м 
Покотиловка 18.01 1 мин  18.02 19 м 
Научный 18.05 1 мин  18.06 23 м 
Высокий 18.08 1 мин  18.09 26 м 
Зеленый Гай 18.11 1 мин  18.12 29 м 
Южный 18.14 1 мин  18.15 32 м 
Комаровка 18.17 1 мин  18.18 35 м 
Артемовка 18.21 1 мин  18.22 39 м 
Мерефа 18.26 2 мин  18.28 44 м 
Мост 18.35 1 мин  18.36 53 м 
Селекционная 18.39 1 мин  18.40 57 м 
Езерская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  4 м 
Липковатовка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  8 м 
Борки 18.57 1 мин  18.58 1 ч  15 м 
829 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  21 м 
Спасов Скит 19.07 1 мин  19.08 1 ч  25 м 
Шурино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  31 м 
Широнино 19.18 1 мин  19.19 1 ч  36 м 
Беспаловка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  41 м 
Клименовка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  47 м 
Новоберекская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  50 м 
Северная 19.37 1 мин  19.38 1 ч  55 м 
Тройчатое 19.41 1 мин  19.42 1 ч  59 м 
Берека 19.48 1 мин  19.49 2 ч  6 м 
865 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  11 м 
Лихачево 19.58 2 мин  20.00 2 ч  16 м 
Беляевка 20.15 1 мин  20.16 2 ч  33 м 
Краснопавловка 20.29 1 мин  20.30 2 ч  47 м 
Герсевановский 20.43 1 мин  20.44 3 ч  1 м 
Панютино 20.56 1 мин  20.57 3 ч  14 м 
Лозовая 21.04 2 мин  21.06 3 ч  22 м 
Близнецы 21.28 1 мин  21.29 3 ч  46 м 
Дубово 21.44 1 мин  21.45 4 ч  2 м 
Гавриловка 21.58 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6525 Харьков-Пасс. — Гавриловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31