В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Самара - Похвистнево отправляется со станции Самара в 18.07 и прибывает на станцию Похвистнево в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толевая, Безымянка, Зубчаниновка, Алексеевская, 1144 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Кротовка, Толкай, Подбельская, Муравка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.07
Школьная 18.09 1 мин  18.10 2 м 
Речная 18.12 1 мин  18.13 5 м 
Толевая 18.16 1 мин  18.17 9 м 
Киркомбинат 18.19 1 мин  18.20 12 м 
Стахановская 18.23 1 мин  18.24 16 м 
Безымянка 18.25 1 мин  18.26 18 м 
Пятилетка 18.28 1 мин  18.29 21 м 
Мирная 18.37 1 мин  18.38 30 м 
Зубчаниновка 18.42 1 мин  18.43 35 м 
Смышляевка 18.47 1 мин  18.48 40 м 
Энергетик 18.50 1 мин  18.51 43 м 
Алексеевская 18.55 1 мин  18.56 48 м 
Советы 18.58 1 мин  18.59 51 м 
Кинель 19.06 1 мин  19.07 59 м 
1144 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  5 м 
Язевка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  8 м 
Тургеневка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  15 м 
1161 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  22 м 
Георгиевка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  26 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  31 м 
Кротовка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  37 м 
Новоотрадная 19.55 1 мин  19.56 1 ч  48 м 
Алтуховка 20.01 1 мин  20.02 1 ч  54 м 
Толкай 20.07 1 мин  20.08 2 ч 
Тунгуз 20.14 1 мин  20.15 2 ч  7 м 
1226 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 2 ч  14 м 
Подбельская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  23 м 
1239 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  27 м 
Аверкино 20.37 1 мин  20.38 2 ч  30 м 
Муравка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  35 м 
Похвистнево 20.51 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6524 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031