В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Самара — Новоотрадная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Самара - Новоотрадная номер 6524 отправляется со станции Самара в 18.07 и прибывает на станцию Новоотрадная в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6524 Самара - Новоотрадная пролегает c остановками по станциям Речная, Киркомбинат, Безымянка, Мирная, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, Язевка, 1161 Км Остановочный Пункт, 1169 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.07
Школьная 18.09 1 мин  18.10 2 м 
Речная 18.12 1 мин  18.13 5 м 
Толевая 18.16 1 мин  18.17 9 м 
Киркомбинат 18.19 1 мин  18.20 12 м 
Стахановская 18.23 1 мин  18.24 16 м 
Безымянка 18.25 1 мин  18.26 18 м 
Пятилетка 18.28 1 мин  18.29 21 м 
Мирная 18.32 1 мин  18.33 25 м 
Зубчаниновка 18.37 1 мин  18.38 30 м 
Смышляевка 18.42 1 мин  18.43 35 м 
Энергетик 18.45 1 мин  18.46 38 м 
Алексеевская 18.50 1 мин  18.51 43 м 
Советы 18.53 1 мин  18.54 46 м 
Кинель 19.01 1 мин  19.02 54 м 
1144 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч 
Язевка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  3 м 
Тургеневка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  10 м 
1161 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 ч  17 м 
Георгиевка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  21 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 1 ч  26 м 
Кротовка 19.39 1 мин  19.40 1 ч  32 м 
Новоотрадная 19.50 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6524 Самара — Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031