В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Москва — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Голицыно номер 6523 отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.32 и прибывает на станцию Голицыно в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6523 Москва - Голицыно пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.32
Беговая 17.37 1 мин  17.38 5 м 
Тестовская 17.41 1 мин  17.42 9 м 
Фили 17.44 1 мин  17.45 12 м 
Славянский Бульвар 17.49 1 мин  17.50 17 м 
Кунцево 1 17.52 1 мин  17.53 20 м 
Рабочий Поселок 17.55 1 мин  17.56 23 м 
Сетунь 17.58 1 мин  17.59 26 м 
Немчиновка 18.00 1 мин  18.01 28 м 
Трехгорка 18.03 1 мин  18.04 31 м 
Баковка 18.06 1 мин  18.07 34 м 
Одинцово 18.10 1 мин  18.11 38 м 
Отрадное 18.13 1 мин  18.14 41 м 
Пионерская 18.16 1 мин  18.17 44 м 
Перхушково 18.19 1 мин  18.20 47 м 
Здравница 18.22 1 мин  18.23 50 м 
Жаворонки 18.26 1 мин  18.27 54 м 
Малая Вязема 18.30 1 мин  18.31 58 м 
Голицыно 18.35 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6523 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031