В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522/6622/ Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522/6622/ сообщением Нижний Новгород-Московский - Киров-Пасс. отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 13.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Керженец, Ветлужская, Уста, Буренино, Пижма, Ежиха, Котельнич 2, Марадыковский, 907 Км Остановочный Пункт, 932 Км Остановочный Пункт, Чухломинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 13.05
Киселиха 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Линда 13.35 1 мин  13.36 30 м 
Семенов 13.58 1 мин  13.59 53 м 
Пост 75 Км 14.06 1 мин  14.07 1 ч  1 м 
Керженец 14.13 1 мин  14.14 1 ч  8 м 
Озеро 14.19 1 мин  14.20 1 ч  14 м 
Каменный Овраг 14.24 1 мин  14.25 1 ч  19 м 
Сухобезводное 14.34 1 мин  14.35 1 ч  29 м 
Перехватка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  39 м 
Ветлужская 14.53 1 мин  14.54 1 ч  48 м 
573 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  52 м 
Быструха 15.03 1 мин  15.04 1 ч  58 м 
Шеманиха 15.12 1 мин  15.13 2 ч  7 м 
Минеевка 15.22 1 мин  15.23 2 ч  17 м 
Уста 15.31 1 мин  15.32 2 ч  26 м 
Урень 15.41 2 мин  15.43 2 ч  36 м 
Арья 15.52 1 мин  15.53 2 ч  47 м 
Шалега 15.59 1 мин  16.00 2 ч  54 м 
Обход 16.08 1 мин  16.09 3 ч  3 м 
Буренино 16.17 1 мин  16.18 3 ч  12 м 
Зубанья 16.26 1 мин  16.27 3 ч  21 м 
Шахунья 16.36 12 мин  16.48 3 ч  31 м 
Шестериково 16.58 1 мин  16.59 3 ч  53 м 
Тоншаево 17.07 1 мин  17.08 4 ч  2 м 
Пижма 17.24 18 мин  17.42 4 ч  19 м 
Буреполом 17.56 1 мин  17.57 4 ч  51 м 
Шерстки 18.02 1 мин  18.03 4 ч  57 м 
Пост 747 Км 18.08 1 мин  18.09 5 ч  3 м 
753 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 5 ч  9 м 
Ежиха 18.21 1 мин  18.22 5 ч  16 м 
Ежуры 18.32 1 мин  18.33 5 ч  27 м 
781 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 5 ч  35 м 
Иготино 18.44 1 мин  18.45 5 ч  39 м 
Шакали 18.51 1 мин  18.52 5 ч  46 м 
Котельнич 2 18.59 1 мин  19.00 5 ч  54 м 
Котельнич 1 19.10 1 мин  19.11 6 ч  5 м 
Белая 19.13 1 мин  19.14 6 ч  8 м 
Мокрицы 19.16 1 мин  19.17 6 ч  11 м 
Васевка 19.21 1 мин  19.22 6 ч  16 м 
Марадыковский 19.31 1 мин  19.32 6 ч  26 м 
892 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 6 ч  29 м 
Быстряги 19.42 1 мин  19.43 6 ч  37 м 
901 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 6 ч  42 м 
Шалегово 19.51 1 мин  19.52 6 ч  46 м 
907 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 6 ч  49 м 
Оричи 20.02 1 мин  20.03 6 ч  57 м 
Социалистическая 20.06 1 мин  20.07 7 ч  1 м 
Стрижи 20.15 1 мин  20.16 7 ч  10 м 
930 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 7 ч  13 м 
932 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 7 ч  15 м 
Цапели 20.24 1 мин  20.25 7 ч  19 м 
Лянгасово-Парк-а 20.29 1 мин  20.30 7 ч  24 м 
Лянгасово-Депо 20.32 1 мин  20.33 7 ч  27 м 
Лянгасово-Пасс 20.43 1 мин  20.44 7 ч  38 м 
Чухломинский 20.52 1 мин  20.53 7 ч  47 м 
Ломовская 20.55 1 мин  20.56 7 ч  50 м 
Киров-Пасс. 21.04 7 ч  59 м 

В расписании поезда 6522/6622/ Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728