В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Лихачево — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лихачево - Харьков номер 6522 отправляется со станции Лихачево в 13.56 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 16.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6522 Лихачево - Харьков пролегает c остановками по станциям Берека, Северная, Клименовка, Широнино, Спасов Скит, Борки, Езерская, Мост, Артемовка, Южный, Высокий, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

26/01/2023 п. № 6511 Харків-Пас. - Лихачове обмежити по ст. Мерефа, №6522 Лихачове - Харків-Пас. відмінити

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихачево 13.56
865 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 4 м 
Берека 14.06 1 мин  14.07 10 м 
Тройчатое 14.12 1 мин  14.13 16 м 
Северная 14.16 1 мин  14.17 20 м 
Новоберекская 14.20 1 мин  14.21 24 м 
Клименовка 14.24 1 мин  14.25 28 м 
Беспаловка 14.30 10 мин  14.40 34 м 
Широнино 14.44 1 мин  14.45 48 м 
Шурино 14.50 1 мин  14.51 54 м 
Спасов Скит 14.54 1 мин  14.55 58 м 
829 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 1 ч  3 м 
Борки 15.03 1 мин  15.04 1 ч  7 м 
Липковатовка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  14 м 
Езерская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  18 м 
Селекционная 15.20 1 мин  15.21 1 ч  24 м 
Мост 15.25 1 мин  15.26 1 ч  29 м 
Мерефа 15.31 1 мин  15.32 1 ч  35 м 
Артемовка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  40 м 
Комаровка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  44 м 
Южный 15.43 1 мин  15.44 1 ч  47 м 
Зеленый Гай 15.46 1 мин  15.47 1 ч  50 м 
Высокий 15.49 1 мин  15.50 1 ч  53 м 
Научный 15.53 1 мин  15.54 1 ч  57 м 
Покотиловка 15.58 1 мин  15.59 2 ч  2 м 
Карачёвка 16.02 1 мин  16.03 2 ч  6 м 
Липовая Роща 16.06 1 мин  16.07 2 ч  10 м 
Новоселовка 16.11 1 мин  16.12 2 ч  15 м 
Харьков-Пасс. 16.17 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6522 Лихачево — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728