В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Запорожье-2 — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Запорожье-2 - Мелитополь отправляется со станции Запорожье-2 в 17.40 и прибывает на станцию Мелитополь в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, 1123 Км Остановочный Пункт, 1132 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, Дачная, Таврическ, 1167 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 17.40
Запорожье-1 17.49 4 мин  17.53 9 м 
Балабино 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Кушугум 18.08 1 мин  18.09 28 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Осетровка 18.15 1 мин  18.16 35 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 39 м 
Канкриновка 18.25 1 мин  18.26 45 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 53 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 56 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч 
Плавни-Грузовой Парк 18.43 1 мин  18.44 1 ч  3 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.47 1 мин  18.48 1 ч  7 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Дачная 19.01 1 мин  19.02 1 ч  21 м 
1146 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  25 м 
Попово 19.09 1 мин  19.10 1 ч  29 м 
Таврическ 19.16 2 мин  19.18 1 ч  36 м 
Таврическ-Грузовой 19.22 1 мин  19.23 1 ч  42 м 
Бурчацк 19.30 1 мин  19.31 1 ч  50 м 
1167 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  56 м 
1170 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  1 м 
Пришиб 19.49 1 мин  19.50 2 ч  9 м 
1180 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  16 м 
Плодородие 20.04 1 мин  20.05 2 ч  24 м 
Братское 20.10 1 мин  20.11 2 ч  30 м 
Федоровка 20.17 2 мин  20.19 2 ч  37 м 
Звеносборочное 20.24 1 мин  20.25 2 ч  44 м 
Терпение 20.32 1 мин  20.33 2 ч  52 м 
Обильная 20.41 1 мин  20.42 3 ч  1 м 
Депо 20.51 1 мин  20.52 3 ч  11 м 
Мелитополь 20.56 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6521 Запорожье-2 — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031