C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521/6553 Кинель — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521/6553 сообщением Кинель - Безенчук отправляется со станции Кинель в 05.47 и прибывает на станцию Безенчук в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Мирная, Стахановская, Речная, Красный-кряжок, 1084 Км Остановочный Пункт, Новокуйбышевская, Маяк, 1056 Км Остановочный Пункт, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 05.47
Советы 05.53 1 мин  05.54 6 м 
Алексеевская 05.58 1 мин  05.59 11 м 
Энергетик 06.03 1 мин  06.04 16 м 
Смышляевка 06.08 1 мин  06.09 21 м 
Зубчаниновка 06.12 1 мин  06.13 25 м 
Мирная 06.19 1 мин  06.20 32 м 
Пятилетка 06.23 1 мин  06.24 36 м 
Безымянка 06.25 1 мин  06.26 38 м 
Стахановская 06.28 1 мин  06.29 41 м 
Киркомбинат 06.31 1 мин  06.32 44 м 
Толевая 06.35 1 мин  06.36 48 м 
Речная 06.38 1 мин  06.39 51 м 
Школьная 06.41 1 мин  06.42 54 м 
Самара 06.45 1 мин  06.46 58 м 
Красный-кряжок 06.52 1 мин  06.53 1 ч  5 м 
Соцгород 06.55 1 мин  06.56 1 ч  8 м 
Конструкторская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  11 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  14 м 
Липяги 07.04 1 мин  07.05 1 ч  17 м 
Молодежная 07.08 1 мин  07.09 1 ч  21 м 
Новокуйбышевская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  25 м 
Химик 07.16 1 мин  07.17 1 ч  29 м 
Жигули 07.20 1 мин  07.21 1 ч  33 м 
Маяк 07.23 1 мин  07.24 1 ч  36 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  39 м 
Томылово 07.31 1 мин  07.32 1 ч  44 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  47 м 
Чапаевск 07.37 1 мин  07.38 1 ч  50 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  53 м 
Звезда 07.46 1 мин  07.47 1 ч  59 м 
Восток 07.52 1 мин  07.53 2 ч  5 м 
Безенчук 07.58 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6521/6553 Кинель — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30