В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521/6553 Кинель — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кинель - Безенчук номер 6521/6553 отправляется со станции Кинель в 05.36 и прибывает на станцию Безенчук в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6521/6553 Кинель - Безенчук пролегает c остановками по станциям Энергетик, Мирная, Стахановская, Речная, Красный-кряжок, 1084 Км Остановочный Пункт, Новокуйбышевская, Маяк, 1056 Км Остановочный Пункт, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 05.36
Советы 05.42 1 мин  05.43 6 м 
Алексеевская 05.46 1 мин  05.47 10 м 
Энергетик 05.52 1 мин  05.53 16 м 
Смышляевка 05.57 1 мин  05.58 21 м 
Зубчаниновка 06.01 1 мин  06.02 25 м 
Мирная 06.07 1 мин  06.08 31 м 
Пятилетка 06.11 1 мин  06.12 35 м 
Безымянка 06.13 1 мин  06.14 37 м 
Стахановская 06.16 1 мин  06.17 40 м 
Киркомбинат 06.19 1 мин  06.20 43 м 
Толевая 06.23 1 мин  06.24 47 м 
Речная 06.26 1 мин  06.27 50 м 
Школьная 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Самара 06.33 2 мин  06.35 57 м 
Красный-кряжок 06.41 1 мин  06.42 1 ч  5 м 
Соцгород 06.44 1 мин  06.45 1 ч  8 м 
Конструкторская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  11 м 
1084 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  14 м 
Липяги 06.53 1 мин  06.54 1 ч  17 м 
Молодежная 06.57 1 мин  06.58 1 ч  21 м 
Новокуйбышевская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  25 м 
Химик 07.05 1 мин  07.06 1 ч  29 м 
Жигули 07.09 1 мин  07.10 1 ч  33 м 
Маяк 07.12 1 мин  07.13 1 ч  36 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  39 м 
Томылово 07.20 1 мин  07.21 1 ч  44 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  47 м 
Чапаевск 07.26 1 мин  07.27 1 ч  50 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  53 м 
Звезда 07.35 1 мин  07.36 1 ч  59 м 
Восток 07.41 1 мин  07.42 2 ч  5 м 
Безенчук 07.47 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6521/6553 Кинель — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930