В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новоиерусалимская - Ленинградская номер 6520 отправляется со станции Новоиерусалимская в 19.25 и прибывает на станцию Ленинградская в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6520 Новоиерусалимская - Ленинградская пролегает c остановками по станциям Истра, Троицкая, Манихино 1, Снегири, Дедовск, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 19.25
Истра 19.28 1 мин  19.29 3 м 
Троицкая 19.32 1 мин  19.33 7 м 
Манихино 1 19.36 1 мин  19.37 11 м 
Снегири 19.43 1 мин  19.44 18 м 
Дедовск 19.49 1 мин  19.50 24 м 
Нахабино 19.55 1 мин  19.56 30 м 
Аникеевка 19.59 1 мин  20.00 34 м 
Опалиха 20.02 1 мин  20.03 37 м 
Красногорская 20.06 1 мин  20.07 41 м 
Павшино 20.09 1 мин  20.10 44 м 
Пенягино 20.12 1 мин  20.13 47 м 
Волоколамская 20.15 1 мин  20.16 50 м 
Трикотажная 20.17 1 мин  20.18 52 м 
Тушино 20.22 1 мин  20.23 57 м 
Щукинская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  1 м 
Ленинградская 20.29 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6520 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728