В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 07.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Таганрог-1, Вареновка, Приморка, Морская, Синявская, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 07.05
Красный Котельщик 07.08 1 мин  07.09 3 м 
Таганрог-1 07.17 2 мин  07.19 12 м 
Вареновка 07.27 1 мин  07.28 22 м 
Приморка 07.30 1 мин  07.31 25 м 
Морская 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Синявская 07.53 1 мин  07.54 48 м 
Хапры 08.10 1 мин  08.11 1 ч  5 м 
Ростов-Западный 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
1337 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  16 м 
Темерник 08.27 1 мин  08.28 1 ч  22 м 
Ростов-Главный 08.36 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6519 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728