В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Таганрог — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Таганрог - Ростов-На-Дону номер 6519 отправляется со станции Таганрог-2 в 07.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6519 Таганрог - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Красный Котельщик, Таганрог-1, Вареновка, Приморка, Морская, Мержаново, Синявская, Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 07.05
Красный Котельщик 07.09 1 мин  07.10 4 м 
Таганрог-1 07.17 2 мин  07.19 12 м 
Вареновка 07.26 1 мин  07.27 21 м 
Приморка 07.29 1 мин  07.30 24 м 
Морская 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Мержаново 07.42 1 мин  07.43 37 м 
Синявская 07.51 1 мин  07.52 46 м 
Сафьяново 08.01 1 мин  08.02 56 м 
Хапры 08.10 1 мин  08.11 1 ч  5 м 
Ростов-Западный 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
1337 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  16 м 
Темерник 08.27 1 мин  08.28 1 ч  22 м 
Ростов-Главный 08.36 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6519 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031