В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Санкт-Петербург — Васкелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Васкелово номер 6519 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.40 и прибывает на станцию Васкелово в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6519 Санкт-Петербург - Васкелово пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ручьи, Мурино, Девяткино, Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.40
Кушелевка 08.47 1 мин  08.48 7 м 
Пискаревка 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Ручьи 08.56 1 мин  08.57 16 м 
Мурино 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Девяткино 09.05 1 мин  09.06 25 м 
Лаврики 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Капитолово 09.12 1 мин  09.13 32 м 
Кузьмолово 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Токсово 09.21 1 мин  09.22 41 м 
Кавголово 09.25 1 мин  09.26 45 м 
Осельки 09.30 1 мин  09.31 50 м 
Пери 09.35 1 мин  09.36 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 58 м 
Грузино 09.43 1 мин  09.44 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  6 м 
Васкелово 09.51 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6519 Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031