В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Похвистнево - Самара номер 6519 отправляется со станции Похвистнево в 18.51 и прибывает на станцию Самара в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6519 Похвистнево - Самара пролегает c остановками по станциям 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 18.51
Муравка 18.57 1 мин  18.58 6 м 
Аверкино 19.01 1 мин  19.02 10 м 
1239 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 14 м 
Подбельская 19.14 1 мин  19.15 23 м 
1226 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 28 м 
Тунгуз 19.25 1 мин  19.26 34 м 
Толкай 19.34 1 мин  19.35 43 м 
Алтуховка 19.41 1 мин  19.42 50 м 
Новоотрадная 19.48 1 мин  19.49 57 м 
Кротовка 20.01 1 мин  20.02 1 ч  10 м 
1169 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  16 м 
Георгиевка 20.13 1 мин  20.14 1 ч  22 м 
1161 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  26 м 
Тургеневка 20.24 1 мин  20.25 1 ч  33 м 
Язевка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  39 м 
1144 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 1 ч  42 м 
Кинель 20.38 1 мин  20.39 1 ч  47 м 
Советы 20.45 1 мин  20.46 1 ч  54 м 
Алексеевская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  59 м 
Энергетик 20.56 1 мин  20.57 2 ч  5 м 
Смышляевка 21.01 1 мин  21.02 2 ч  10 м 
Зубчаниновка 21.05 1 мин  21.06 2 ч  14 м 
Мирная 21.11 1 мин  21.12 2 ч  20 м 
Пятилетка 21.15 1 мин  21.16 2 ч  24 м 
Безымянка 21.17 1 мин  21.18 2 ч  26 м 
Стахановская 21.20 1 мин  21.21 2 ч  29 м 
Киркомбинат 21.23 1 мин  21.24 2 ч  32 м 
Толевая 21.27 1 мин  21.28 2 ч  36 м 
Речная 21.30 1 мин  21.31 2 ч  39 м 
Школьная 21.33 1 мин  21.34 2 ч  42 м 
Самара 21.37 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6519 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031